Болгарка Spektr SAG 180/2200 станет вашим отличным помощником в бытовых условиях, позволяя качественно выполнять отрезные, зачистные, шлифовальные и другие работы. Блокировка пусковой клавиши позволяет длительное время проводить работы. Корпус изготовлен из прочного пластика, а металлический корпус редуктора защищает инструмент от повреждений при падении.
Основные преимущества:
- Оптимальный запас мощности
- Высококачественная сборка и доступная ценовая категория
- Дополнительная рукоятка, устанавливаемая с двух сторон
- Легкое обслуживание благодаря быстрому доступу к угольным щеткам
- Безопасная и быстрая замена оснастки благодаря блокировке шпинделя
Комплектация:
- Болгарка Spektr SAG 180/2200
- Дополнительная рукоятка, устанавливаемая с двух сторон
- Защитный кожух для диска
- Ключ для фиксации диска
- Руководство пользователя
- Картонная коробка для безопасной транспортировки
Примечание: Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, уточняйте у производителя перед покупкой. Перед началом работы внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации. Никогда не устанавливайте диски большего диаметра, чем предусмотрено производителем. Всегда используйте средства защиты: плотные перчатки, закрытую обувь, очки и специальную маску для защиты органов дыхания при выполнении пыльной работы. Ухаживайте за инструментом, вовремя меняйте отрезные диски, и ваш инструмент будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPEKTR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 931 ₴











