Инверторный сварочный полуавтомат Spektr ИСА MIG/MMA-380 — надежный проверенный инструмент, предназначенный для сварки металлоконструкций, изделий или заготовок из металла. Несмотря на небольшие размеры, аппарат характеризуется отличными сварочными качествами, простым зажиганием и стабильностью работы сварочной дуги.
Инверторный сварочный полуавтомат Spektr MIG/MMA-380 работает от сети напряжением 220 В. Плавная регулировка сварочного тока осуществляется в диапазоне от 20 до 380 А, что позволяет использовать электроды диаметром 1,6-4 мм. Сварочный инвертор имеет защиту от перегрева и электронный дисплей для точной установки сварочного тока. Вытяжной вентилятор вместе с вентиляционными решетками обеспечивает хорошую вентиляцию внутри устройства. Инверторный сварочный полуавтомат Spektr MIG/MMA-380 имеет низкий уровень шума. Поставляется прибор со всеми необходимыми кабелями, что позволяет моментально приступить к работе.
Основные преимущества:
- Надежность и проверенное качество
- Компактные размеры и легкий вес
- Простое зажигание и стабильная работа дуги
- Плавная регулировка сварочного тока от 20 до 380 А
- Защита от перегрева
- Электронный дисплей для точной настройки
- Вытяжной вентилятор и вентиляционные решетки для хорошей вентиляции
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Инверторный сварочный полуавтомат Spektr ИСА MIG/MMA-380
- Кабель массы
- Кабель держателя электрода
- Стандартная маска
Функции:
- Полуавтомат (сварка проволокой до 0,8 мм)
- Инвертор (сварка электродом до 4 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | SPEKTR |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
- Цена: 7 203 ₴











