Коса бензиновая Goodluck-6700 (6700 Ватт, 62 куб.см.) профессиональная серия бензокосы от немецкой торговой марки Goodluck. Это новая модель выпуска 2020 года с повышенной мощностью бензинового мотора. Поршневая защищена специальным защитным покрытием, на двигателе установлен экономный и надежный карбюратор фирмы Walbro.
Технические параметры мотокосы ;-6700:
- Мощность мотора 6700 Ватт;
- Объем поршневой 62 куб. см;
- Размер бензинового бака 1.2 литра.;
- Максимальные оборотов дигателя 7000.
Особенности бензотриммера Goodluck-6700:
- Повышенная мощность двигателя 6700 Ватт.;
- Стартер с системой легкого пуска (easy-start);
- Цельная штанга 28 мм;
- Стальной вал на 9 шлицов;
- Новый улучшенный верхний редуктор;
- Новая улучшенная ручка газа с удобными кнопками;
- Длинная ручка;
- Новая ударопрочная защита ножа;
- Металлическая защита бензобака;
- Крашенные металлические части;
- Новая модель и отличное качество!
Комплектация косы Goodluck-6700:
- 1 катушка с леской;
- 1 режущий нож;
- Ремень плечевой;
- Набор инструмента для сборки;
- Мерная бутылочка;
- Инструкция по эксплуатации.
Упаковка косы Goodluck-6700:
- Голова и комплектация в цветной коробке;
- Цельный вал в картонной коробке.
*п/п - система "Плавный пуск" (easy-start)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴




