Бензокоса Свитязь БТ-430 (5 л.с., 43 см³, триммер с катушкой и ножом)
Бензокоса Свитязь БТ-430 — это удобный и мощный инструмент для ухода за садом и приусадебным участком. Благодаря двухтактному двигателю мощностью 5 л.с. и объёму 43 см³, она легко справляется с густой травой, бурьяном и даже мелкими кустарниками. В комплекте идёт катушка с леской для мягкой растительности и металлический трёхлопастной нож для более сложных задач. Эргономичная велосипедная рукоятка, удобная ременная оснастка и антивибрационная система снижают нагрузку на руки и спину во время длительной работы. Бензокоса Свитязь БТ-430 — отличный выбор для дачников, садоводов и коммунальных служб.
Характеристики:
-
Модель: Свитязь БТ-430
-
Тип двигателя: двухтактный, бензиновый
-
Мощность: 5 л.с.
-
Объём двигателя: 43 см³
-
Ширина кошения: до 255 мм (нож), до 420 мм (леска)
-
Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для 2Т двигателей
-
Вес: ~6.8 кг
-
Комплектация: катушка с леской, трёхлопастной нож, плечевой ремень, набор инструментов для сборки, мерная канистра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 2 107 ₴










