Бензокоса Буковина БТ-430 Pro (6 л.с., 52 см³, триммер с катушкой и ножом)
Мощная и надёжная бензокоса Буковина БТ-430 Pro — это универсальный инструмент для кошения травы, бурьяна и мелкого кустарника. Двигатель мощностью 6 л.с. и объёмом 43 см³ обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при длительной эксплуатации. Косилка комплектуется как леской (в катушке), так и металлическим ножом, что позволяет работать в разных условиях: от газона до жёсткой растительности. Эргономичная велосипедная рукоятка, ременная оснастка и антивибрационная система обеспечивают комфорт при длительной работе. Отличный выбор как для дачи, так и для профессионального использования.
Характеристики:
-
Модель: Буковина БТ-430 Pro
-
Тип двигателя: двухтактный, бензиновый
-
Мощность: 6 л.с.
-
Объём двигателя: 43 см³
-
Ширина кошения: до 255 мм (нож), до 420 мм (леска)
-
Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло 2Т
-
Вес: ~7 кг
-
Комплектация: катушка с леской, трёхлопастной нож, ремень, набор ключей, ёмкость для смеси
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 2 254 ₴









