Перфоратор бочковой SPEKTR SRH-2300 является новинкой на рынке инструментов и в первую очередь отличается сочетанием отличного качества и доступной ценовой категории. Данная модель имеет высокую мощность, обладает компактностью и небольшим весом, что делает возможность проводить работы с данным инструментом на высоте и в любых труднодоступных местах. С помощью этого перфоратора Вы сможете быстро и качественно проделывать отверстия в кирпиче, бетоне и других материалах во время проведения ремонтно-строительных работ.
Для комфортного удерживания инструмента в руках в нём предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может регулироваться в удобном для Вас положении. А благодаря SDS патрону обеспечивается легкая замена оснастки в считанные секунды.
Основные преимущества:
- Корпус данной модели выполнен из прочного пластика
- Три режима функционирования инструмента
- Удобная ручка, которая обеспечивает максимальную сбалансированность инструмента
- Двигатель данной модели отличается высоким запасом мощности
Используйте Ваш инструмент по назначению и не перегружайте его, а также следите за его своевременной профилактикой и это значительно увеличит срок его эксплуатации!
Комплектация:
- Перфоратор SPEKTR SRH-2300
- Дополнительная рукоятка
- SDS патрон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPEKTR |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 887 ₴











