Лазерный уровень Spektr SSL-5 используется для проецирования самостоятельных и перекрестных прямых горизонтальных и вертикальных лазерных линий с точностью +/- 0,1 мм на 1 м. Видимая дальность составляет ±40 метров. С этим лазерным нивелирующим устройством сложность разметки линейных уровней и выравнивания предметов по высоте или по одной линии останется в прошлом. Модель SSL-5 имеет функцию самонивелирования, которая автоматически компенсирует неточное размещение в пределах +/-4°. Блокировка системы самовыравнивания позволяет выполнять разметки под углом от горизонтали. Удобное и быстрое размещение на металлических конструкциях возможно с помощью универсального магнитного кронштейна. Резьбовое соединение 1/4" интегрировано для использования на штативе (приобретается отдельно). Прорезиненный корпус обеспечивает максимальную надежность и практичность при использовании. При транспортировке маятник компенсатора надежно блокируется ползунком-переключателем на передней панели.
Особенности:
- Простая проекция лазерной перекрестной линии (креста)
- Угловое позиционирование
- Самонивелирование неточного размещения до +/-4°
- Встроенная резьба 1/4" для использования с штативом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPEKTR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 519 ₴











